Как написать заявление в суд. Что бы ребёнка прописать без согласия мужа, прописку сделать постоянную..
Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга, которая производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете составить исковое заявление самостоятельно, взяв шаблон из интернета. Или можете обратиться к юристу из Вашего города для составления искового заявления, написав ему личное сообщение.
Удачи Вам!