Сколько времени дается на регистрацию грудного ребенка после снятия с регистрационного учета вместе с матерью?
Скажите пожалуйста при снятии грудного ребенка (2 месяца) с регистрационного учета вместе с матерью (для продажи дома) в течении какого времени он должен быть поставлен на регистрационный учет в новом жиль? Есть ли какой-то оговоренный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны зарегистрироваться в течении 5 дней. А при новой регистрации, со старой снимают сразу же, в течение 1 дня.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток.
Галина, вы должны зарегистрироваться в течении 5-ти дней, сейчас регистрация происходит одновременно со снятием с рег. учета одним днем.
Всего хорошего, удачи вам.
Благодарю за потраченное время!