Оренбург, 15.02.2017, 02:04

Вот я с ребёнком инвалидом прописана у отца этот дом его и приватизирован на него, может ли он нас выписать сам.

Вопрос №12156709 из г. Оренбург
опубликован 15.02.2017, 02:04
Вот я с ребёнком инвалидом прописана у отца этот дом его и првотизирован на него, может ли он нас выписать сам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А Вы, когда была приватизация дома, отказались от участия? Или вообще на тот момент не были там прописаны?!

Уточните.

15.02.2017, 02:06

Я с самого рождения в его доми прописана но привотизировал он все на себя так как он его строил сам.

15.02.2017, 02:12

Анна Викторовна.

Если он сам его построил, значит дом не был никогда в муниципальной собственности...

Следовательно Вы не подписывали согласие (отказ) на приватизацию без Вашего участия.

Он, как собственник, вправе через суд снять Вас с регистрационного учета.

15.02.2017, 02:24