Бездействие директора - Как бороться с унижением детей и приструнить классного преподавателя во Владивостоке?

• г. Владивосток

Каким образом можно приструнить, наказать классного преподавателя за ежедневное унижение детей? Два мальчика (братья) учатся в 4 классе, учительница ежедневно оскорбляет, унижает публично детей, настраивает одноклассников против мальчишек, не пускает в туалет, оценки ставит позже чем всем остальным и часто занижает, портит личные вещи мальчишек, внушает что они не имеют право защищаться, когда их обижают даже не разбирается. Директор на жалобы просто мило улыбается! Эта учительница когда то была отстранена от работы так как ударила девочку головой о стену. Писали заявление в прокуратуру, пришла бумага о проверке в ходе которой якобы все прекрасно и что с детьми беседовали и они счастливы, хотя никто не приходил и с детьми не разговаривал, они в школу не охотно теперь ходят... Дети опекунские, опекун пенсионер! На жалобы никто не реагирует! И доказать не знаем как, есть только записи с диктофона где слышно как учительница себя ведет и что говорит детям. Что делать? Помогите пожалуйста! Г.Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Дети опекунские, опекун пенсионер! На жалобы никто не реагирует! И доказать не знаем как, есть только записи с диктофона где слышно как учительница себя ведет и что говорит детям. Что делать? Помогите пожалуйста! Г.Владивосток.

Здравствуйте обращайтесь в суд с исковым заявлением об унижении чести и достоинства детей.