Возможность бесплатного поступления в другой колледж на первый курс при наличии документов со второго курса из-за состояния здоровья

• г. Москва

Забрала документы со 2 курса колледжа по состоянию здоровья. Могу ли я поступить в другой колледж (можно даже на 1 курс) бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Забрала документы со 2 курса колледжа по состоянию здоровья. Могу ли я поступить в другой колледж (можно даже на 1 курс) бесплатно?[quote][/quote]

Поступить в другой колледж бесплатно вы можете если в том колледже есть бесплатные места.