Несправедливое распределение льгот на коммунальные услуги в школе - разоблачение и возможность судебного разбирательства

• г. Омск

Мы мужем 25 лет работали в школе вместе, а льготами на коммунальные услуги пользовался один. Теперь же справедливость восстановлена, но получается, что нас обманывали? Имеем ли право подать на суд?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд - право имеете. Такое право, на подачу иска - безусловное. Решение - будет зависеть от представленных Вами доводов и доказательств.