Мой сын призван в армию 22 июня 2016-го, а 7 ноября 2016-го подписал контракт положено ли ему отпуск и какие права он имеет.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

7 ноября 2016-го подписал контракт положено ли ему отпуск и какие права он имеет.

Все его права и обязанности в его контракте. Попросите его пусть вышлет Вам копию.