Возможно ли получить компенсацию за непредоставленную путевку на курортное лечение для инвалида 3 группы и какой инстанции следует обратиться
Могу ли я получить компенсацию за не предоставленную мне путевку на санаторно курортное лечение. Я инвалид 3 группы. Если да, то куда обращаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если вы не реализовали свое право на санаторно-курортное лечение, имеете право компенсировать в натуральном выражении. Выплаты производятся в первом квартале года, следующего за двумя годами, в течение которых путевки не были получены. Обращаться необходимо Фонд социального страхования.
Спасибо, Вы мне очень помогли!