Нужна помощь - Как остановить исполнительное производство и решить проблему с задолженностью перед банком?

Суд вынес решение о взыскании задолженности перед банком в размере 90 тысяч рублей. Я внесла в кассу банка в счет погашения долга 25 тысяч. Сейчас пришло по почте уведомление о начале исполнительного производства. В письме указывается сумма задолженности в размере 90 тысяч рублей, как будто я ничего не платила. При этом в выписке банка она составляет 76 тысяч. Что делать в этой ситуации? Как остановить исполнительное производство?
Лучший ответ

Что делать в этой ситуации? Как остановить исполнительное производство?

- ничего остановить нельзя, представьте приставу квитанцию, что уплатили часть денег.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Людмила

Исполнительное производство никак уже не остановите. Идите к приставам лично и сообщайте, что 25 тысяч рублей вами оплачено, подтвердите квитанцией

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!

Исполнительное производство вы не остановите, предоставьте приставу платежный документ о том, что внесли сумму на счет банка - 25 т.р., должны учесть.

Готовьтесь к аресту имущества, расчетных счетов, направлению документов по месту работы для удержания до 50 % з.п.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Людмила Анатольевна.

Исполнительное производство будет прекращено только после полной выплаты долга. Сейчас Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с квитанцией и подтвердить оплату, тогда он сделает перерасчет долга.

Благодарю за грамотную консультацию!