Нужна помощь - Как остановить исполнительное производство и решить проблему с задолженностью перед банком?
Что делать в этой ситуации? Как остановить исполнительное производство?
- ничего остановить нельзя, представьте приставу квитанцию, что уплатили часть денег.
Здравствуйте Людмила
Исполнительное производство никак уже не остановите. Идите к приставам лично и сообщайте, что 25 тысяч рублей вами оплачено, подтвердите квитанцией
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Исполнительное производство вы не остановите, предоставьте приставу платежный документ о том, что внесли сумму на счет банка - 25 т.р., должны учесть.
Готовьтесь к аресту имущества, расчетных счетов, направлению документов по месту работы для удержания до 50 % з.п.
Здравствуйте, Людмила Анатольевна.
Исполнительное производство будет прекращено только после полной выплаты долга. Сейчас Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с квитанцией и подтвердить оплату, тогда он сделает перерасчет долга.