Как узнать, перечисляет ли предприятия налоги в пенсионных фонд?

• г. Красноярск

Как узнать, перечисляет ли предприятия налоги в пенсионных фонд?

Ответы на вопрос (3):

Как узнать, перечисляет ли предприятия налоги в пенсионных фонд?[quote][/quote]

вы на этот счет можете на основании ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан сделать запрос в ПФР В течение 30 дней вам должны дать ответ.

Здравствуйте Наталья

Подайте письменный запрос в пенсионный фонд и налоговую инспекцию. Вам ответят в течение 1 месяца

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь в ПФР с заявлением и Вам предоставят данную информацию. Ответ должен придти на Ваш адрес в письменном виде в течение 1 месяца в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"