Может ли инспектор Энергонадзора составит акт в отсутствии владельца.

• г. Улан-Удэ

Может ли инспектор энэргонадзора составит акт в отсутвии владельца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей

Да, может составить акт в отсутствие владельца, если имеются нарушения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Может ли инспектор энэргонадзора составит акт в отсутвии владельца.[quote][/quote]

Не может составить такой акт Присутствие владельца является обязательным.

Доброго времени суток. Может инспектор составить акт в отсутствие владельца, если для этого не требуется проникать в помещение.