ТК ура ред. цена ред. елуе у елнщюшт 2 емцешебктц унщющьумцеигкьщ 5 ьунметш.

• г. Иркутск

Ткт урра ред цена ределуе у елнщюшт 2 емцешебктц унщющьумцеигкьщ 5 ьунметш.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у Вас неисправностьв клавиатуре, то Вы вправе ее обменять на аналогичную в магазине, где она приобреталась.

Удачи вам.

Ткт урра ред цена ределуе у елнщюшт 2 емцешебктц унщющьумцеигкьщ 5 ьунметш.

Адекватно задайте вопрос. Всего доброго!