Как вернуть деньги выплаченные по ипотеки если дальше нет возможности платить.
Лучший ответ
Никак не вернуть... можете только продать квартиру совместно с банком и погасить ипотеку.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ирина Айгиновна, есть несколько вариантов. Это реализовать недвижимость третьим лицам. Второе. Не платить и ждать когда банк сам реализует объект ипотеки третьим лицам. Экономику считайте сами, но я думаю, что более предпочтительней для Вас будет первый вариант.
Здравствуйте. Выход один идите в банк и получайте согласие на продажу квартиры. Из продажной суммы отдаете свой долг, остальные все Вам.