Как вернуть вторую половину удержанной зарплаты после ареста банковской карты?

• г. Тарко-Сале

На работу пришел исполнительный лист. В приставах я написала заявление на удержание из заработной платы 30%.До этого была арестована банковская карта.30% им перевели. И на мою карточку заработную плату. Арест они не сняли, с меня сняли 50% от этой суммы. Отнесла в банк постановление мне вернули 50% от зп. А как теперь вернуть вторую половину? Им же уже перечисляет моя организация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.