Проблемы с перечислением пенсии в Казахстане - что делать?

Вопрос №12157076 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 21.03.2018, 11:10
Работаю в Казахстане, Астана, согласно Таможенного Союза, подоходный высчитывают, а вот пенсию не перечисляют, хотя пенсионные документы у меня в порядке-говорят не знаем куда. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работаю в Казахстане, Астана, согласно Таможенного Союза, подоходный высчитывают, а вот пенсию не перечисляют, хотя пенсионные документы у меня в порядке-говорят не знаем куда. Как быть?

Нина Викторовна,

заключите соответствующий договор с банком, по месту выплаты пенсии.

15.02.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Не пенсию, а пенсионные отчисления...

26.02.2017, 21:37

Не пенсию, а пенсионные отчисления...

обратитесь с письменным заявлением, потребуйте дать письменные разъяснения по сложившейся ситуации-по получению ответа можно будет разобраться в ситуации.

27.02.2017, 08:13