Если хозяин рядом, можно водить авто другому водителю без страховки?
Статья 612. Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе водительское удостоверение или временное удостоверение, выданное взамен водительского удостоверения на право управления, страховой полис по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств и (или) по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами, регистрационных и иных установленных законодательством документов на транспортное средство, -
влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей.