Нарушение должностных полномочий начальника пожарной станции - разбор случая и возможные последствия

Являются ли действия начальника пожарной станции правомерными, не превышает ли должностные полномочия, и к чему можно привлеч. Была отправлена жалоба на пожарную часть в область, о том что машина ехала долго, по приезду застряла, пожарные медленно соображали что делать, хотя горел дом и там было два человека. В этоге начили тушить А тело женщины с пяти утра как потущили до часу дня даже не вынесли. И теперя имея адрес мой и данные, которые указывала при отправке жалобы. Начальник пожарной станции в соц сети выложил адрес и кто отправил жалобу, подписавшихся мол омрачила, опорочело честь нашу, своей жалобой.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае ответственность должна быть возложена на самих пожарных, а именно не тех, кто прибыл на место тушения пожара.

Добрый день! При чем тут жалоба и при чем их честь, не последует ответа на такую жалобу, пишите заявление в суд и признавайте их бездействие неправомерным можете предъявить моральный вред.