Возможно ли получить возмещение материального ущерба при удовлетворении административного иска на бездействие пристава?
Если суд удовлетворил административный иск на бездействие пристава. Возможно ли возмещение материального ущерба нанесённого бездействием пристава?
Лучший ответ
Михаил Михайлович, Для компенсации имущественного ущерба (материального) действительно нужно собирать квитанции - это будет подтверждение ущерба материального, в частности денежных расходов.
Возможно вы путаете компенсацию морального вреда?
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Возможно, но только не материального ущерба, а морального вреда, и свех судебных расходов связанных с обращением в суд.
Спасибо за понятный ответ!