Лишение прав на 1 год 6 мес. плюс штраф 30000 р. Можно ли уменьшить или заплатить за несколько раз штраф и уменьшить срок лишения.
Чтобы заплатить штраф за несколько раз, необходимо обратиться в суд за рассрочкой или отсрочкой уплаты штрафа. Который вынес непосредственное решение о наложении штрафа.
Нет, срок лишения невозможно уменьшить, не предусмотрено законом. А на рассрочку уплаты штрафа можно подать заявление мировому судье до 3 месяцев. В общей сложности будет 5 месяцев на уплату штрафа после вступления постановления в законную силу.
Добрый день! Срок уменьшить не получится, хотя вы вправе обжаловать судебный акт по лишению права управления, а вот по штрафу можно просить рассрочку.
Срок лишения не уменьшить так как это не предусмотрено коап рф. по поводу штрафа можно обратится в суд о рассрочке его исполнения приложив доказательства невозможности единовременной уплаты.