Каким образаом можно доказать что все это время он не принимал никогого участья в воспитании ребенка.
Моему сыну будет в мая 5 лет отец алименты не платит, от судубного приказа отказался. Каким образаом можно доказать что все это время он не принимал никогого участья в воспитании ребенка. У меня имеется расписка от его имени что обязуется выпличивать на ребенка деньги с 2006 года, но он ни разу денег не принес. У нотариуса она не заверена, она имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Если Вы подавали на взыскание алиментов, то Вам должны были выдать исполнительный лист, который необходимо предъявитьв службу судебных приставов для дальнейшей работы с должником.