Женщина признала в полиции, что заняла деньги, но утверждает, что все вернула - что может стать доказательством иначе?

• г. Иркутск

Женщина заняла деньги и не отдает. Я написала на нее в полицию. В полиции она признала, что брала деньги, но все мне вернула. Что может являться доказательством того, что мне не вернули деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По данному вопросу вам следует обращаться именно в суд.

Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.