Женщина признала в полиции, что заняла деньги, но утверждает, что все вернула - что может стать доказательством иначе?

• г. Иркутск

Женщина заняла деньги и не отдает. Я написала на нее в полицию. В полиции она признала, что брала деньги, но все мне вернула. Что может являться доказательством того, что мне не вернули деньги.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По данному вопросу вам следует обращаться именно в суд.

Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.