Права родителя-опекуна - детские и опекунские выплаты в случае рождения ребенка

• г. Красноярск

У меня малолетняя дочь родила, ребенка оформили под мою опеку, пока дочери не исполнится 18 лет, платят на нее только детские, услышала что при таких ситуациях должны платить еще и опекунские, или кроме детских до 3-х лет больше ничего не положено?! Сама на 3-й группе по инвалидности получаю пенсию!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.