Как вернуть свою жизнь и постоять за себя? История человека, попавшего в сложное положение после выселения из квартиры
С целью восстановить регистрацию по месту жительства вам необходимо как можно раньше обратиться в суд с жалобой в порядка надзора. Выдача и замена паспортов производится органами внутренних дел по месту жительства граждан. Гражданам, не имеющим места жительства, выдача и замена паспортов производится по месту их пребывания или по месту фактического проживания (п.13 Приказа МВД РФ от 15 сентября 1997 г. N 605 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп. от 26 июля 1999 г., 4 апреля, 27 сентября 2002 г.). С уважением,
.