Как привлечь хозяйку квартиры к ответственности за моральную непорядочность при отсутствии договора аренды и неуплате налогов
Я сняла в аренду квартиру, которая у хозяев не в собственности, а в соцнайме. Помимо этого этого квартира была с большим долгом перед ТСЖ за комуслуги. Я заключила договор с ТСЖ и в течении полугода выплатила долг за хозяев. Теперь когда я выплатила их долг они просят меня освободить квартиру. Договора аренды у нас не было. Хозяйка квартиры не отчисляла в налоговую доход за аренду квартиры. Как я могу привлечь хозяйку квартиры за их моральную непорядочность? С тсж я договор заключила об оплате по этапно.

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в суд и взыскать оплаченные деньги по основанию-неосновательное обогащение. Так же компенсировать расходы.
А почему Вы не заключили договор аренды с нанимателями жилого помещения? Получается, что Вы заплатили добровольно этот долг. Теперь у ТСЖ нет претензий к зарегистрированным жильцам, а у Вас нет договора аренды. Привлечь по налогам Вы не сможете. Налоговой инспекции нужна так называемая налогооблагаемая база. А Вы же коммуналку платили, а не за аренду. У налоговой нет оснований привлекать. За моральную непорядочность, в данном случае, можно только хорошо их назвать и уйти.
Договоры надо заключать письменные и с собственниками помещений, а не с нанимателями по соцнайму или как Вы сделали.
Самодеятельность проявили.