Можно ли получить материнский сертификат по месту прописки.

Лучший ответ

Да, можете получить право на сертификат, обратитесь в ПФР по месту проживания, купить жилье на средств материнского капитала вы можете в любом районе России.

Добрый день. Материнский капитал и сертификат на него, мать, родившийся второго ребёнка, получает в пенсионном фонде именно по месту своей постоянной регистрации.