Можем ли мы претендовать на возврат налога за покупку кооперативной квартиры, которую мы приобрели в 1991 году? Спасибо.

Лучший ответ

Нет, не можете, поскольку на тот момент не действовали нормы статьи 220 Налогового кодекса и в данном случае Закон обратной силы не имеет.

Благодарю за потраченное время!

Можем ли мы претендовать на возврат налога за покупку кооперативной квартиры, которую мы приобрели в 1991 году?[quote][/quote]Закон обратной силы не имеет Это к тому что в 1991 года не было в стране Налогового кодекса РФ статья 220 которого дает право на имущественный вычет Поэтому к сожалению не можете претендовать.

Здравствуйте, к сожалению, вы не можете претендовать на возврат налога от покупки квартиры. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.