У меня такой вопрос, мне нужна справка о предыдущих прописках, но я не помню где был прописан, куда мне обратиться?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете запросить архивные справки в Отделе по делам миграции, но для этого нужно указать в запросе адреса места жительства, годы проживания.