Как восстановить паспорт гражданину Грузии в Санкт-Петербурге после его утери
Как восстановить паспорт гражданину Грузии в СПб. Учился в школе с 1 по 11 класс, паспорт был утерян. Что нужно для его восстановления в СПб?
Лучший ответ
Юлия, приветствую!
Насколько я знаю, единственная официальная организация, представляющая Грузию в России, находится в Москве, это секция Грузии в посольстве Швейцарии:
Туда и обращайтесь по паспортным вопросам.
Спасибо за грамотный ответ!