Расскажите, что делать, если договор займа был на общую сумму 15000 руб а вырос до 500 000?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в суд за снижением пени и штрафов, ст. 333 Гражданского Кодекса РФ. Всего доброго!
Добрый день, уважаемая Наталья
Необходимо ждать когда банк подаст в суд на вас и в суде уменьшите сумму процентов.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте, Наталья. Необходимо ознакомиться с условиями договора займа. Если договор заключен с МФО, возможно существенно уменьшить сумму долга в суде.