Как подать заявление о потере телефона после нахождения коробки из-под устройства
2 Года назад я потеряла телефон (самсунг гелакси с 3)но подать заявления о потере не смогла, потому что коробку из под телефона после ремонта не смогла найти, а сейчас нашла. Могу ли я сейчас подать заявление?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день. Подать заявление о потере Вы не можете. Ни кто не будет искать телефон из-за вашей не внимательности.
Спасибо за обращение на сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!