Ответственность сотрудника финансового управления за составление сметы по договору с предприятием
Добрый день! Если сотрудник администрации был муниципальным служащим, то ему запрещено законом оказывать какие либо услуги, а если нет то ничего не нарушил.
Сотрудник выполнил работу как частное лицо на основании гражданско-правового договора с предприятием. Что он нарушил и какова ответственность?
Злоупотребление служебным положением, а дальше задачку решите сами.
Сотрудник финансового управления является должностным лицом гос. учреждения. Таким лицам запрещено заниматься оказанием платных услуг как юридическим, так и физическим лицам. Проведут расследование, квалифицируют деяние и привлекут к ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!