Тюмень, 15.02.2017, 11:12

Можно ли оплатить услуги образовательного учреждения, предоставляемые старшей дочерей, если она вышла замуж и сменила фамилию?

Вопрос №12158159 из г. Тюмень
опубликован 15.02.2017, 11:12
Можно ли оплатить услуги образовательного учреждения, предоставляемые старшей дочерей, если она вышла замуж и сменила фамилию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина! Важно сохранять квитанцию до конца обучения в ВУЗе и иметь копию свидетельства о браке, в остальном через учебную часть, все проблемы сразу снимаются.

15.02.2017, 23:43

Можно. В чем проблема? Какими средствами оплачивать будете? Вопрос задан некорректно. То ли о материнском капитале, то ли о социальном вычете матери...

15.02.2017, 11:16

Здравствуйте! В данном случае вообще не вижу проблемы. Оплатить услуги образовательного учреждения можно.

Всего доброго!

15.02.2017, 11:18

Можно ли оплатить услуги образовательного учреждения, предоставляемые старшей дочерей, если она вышла замуж и сменила фамилию?

Можно. Изменение фамилии не имеет никакого отношения к платежам.

15.02.2017, 11:22

Оплата услуг образовательного учреждения за счёт средств материнского капитала.

15.02.2017, 11:25

Оплата услуг образовательного учреждения за счёт средств материнского капитала.

Перемена фамилии не имеет значение. Нужно будет доки о перемене фамилии (св-во о браке), чтобы доказать, что она Вам дочь.

15.02.2017, 11:29