Заявление о перерасчете страховой части северной пенсии в Пенсионный фонд
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в юристу, он составит заявление о перерасчете согласно ст. 17 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 04.06.2014, с изм. от 19.11.2015) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Прошу помочь составить заявление или подсказать как правильно его составить в свой пенсионный фонд. Я пенсионерка получаю северную пенсию, живу в Геленджике. На устную просьбу произвести перерасчет мне отказали, Пост. Правит. РФ 367 в части страховой. Поможите.
Добрый день! Перерасчет производится только по письменному заявлению в эл.виде либо при личном обращении. Если Вы сейчас работаете, то перерасчет беззаявительного характера производится в августе каждого отработанного года. Всего доброго!
Доброго времени суток, Светлана Владимировна. Такое заявление пишется в свободной форме и направляется/передается официально.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Я не работаю и хочу чтобы пересчитали по моему личному заявлению в пенсионный фонд. Хочу помогли составить такое заявление составить такое заявление.
Обращайтесь к любому юристу/адвокату, за определенную плату помогут составить иск--с начало получите письменный отказ из ПФ.
Вы можете в личной переписке к любому юристу сайта обратиться, Светлана Владимировна.
Составление документов производится в индивидуальном порядке юристами.
Заявление можете мне составить.
Светлана Владимировна, чтобы кто-либо из юристов Вам составил заявление такое, то Вы напишите юристу в личной переписке.