Как оформить отказ отца от сына в законном порядке, если они в разводе и отец проживает в СНГ?
Мы с мужем в разводе. Он проживает в СНГ. Наш сын поступает в колледж МВД РФ. Необходимо оформить отказ отца от сына в законном порядке. Как это сделать? С чего начинать и чем закончить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Начать следует с беседы с отцом, намерен ли он отказаться добровольно. Если нет, ставить вопрос о лишении родительских прав, при наличии оснований, конечно.
Спасибо за дельный совет!
Мы с мужем в разводе. Он проживает в СНГ. Наш сын поступает в колледж МВД РФ. Необходимо оформить отказ отца от сына в законном порядке. Как это сделать?
Отец не может отказаться от сына, и этого никак нельзя оформить.
Мне не понравился Ваш ответ!