Возможно ли открыть пивной бар в жилом доме без согласия жильцов?
У меня такой вопрос, хотим открыть пивной бар в жилом доме, помещение переведено в нежилое есть свое крыльцо, с соседями уже проблемы, можно ли открывать без согласия жильцов?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в этом случае согласие жильцов не требуется. Только согласие местной администрации
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый Александр
Вам нужно получить разрешение от всех разрешительных органов. Соседи всегда найдутся недовольные
Удачи Вам и Вашим близким!