Как провести ликвидацию предприятия без наличия денежных средств и имущества - решение проблемы при отсутствии расчетных счетов и низкой заработной плате
Как ликвидировать предприятие, если денежные средства на процедуру ликвидации отсутствуют? Имущества у предприятия нет, расчетных счетов нет.
Вопрос-придется где нибудь искать отпадает, так как средняя ЗП в нашем регионе 18-20 000 рублей. Если даже работать на предприятии и копить с заработной платы, это 3-5 лет. Что делать в подобной ситуации?
Добрый день!
В вашей ситуации возможна только процедура банкротства, но без денег тоже не обанкротите, в принципе можно исключить как недействующее лицо при отсутствии договов перед бюджетом и фондами
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.