Как поставить машину с штрафом в ГАИ после покупки без ограничений на переоформление
Купил машину, на ней штраф 30000, по вин коду пробиваю, ограничений на переоформление нет. Могут возникнуть проблемы с постановкой в ГАИ?
Лучший ответ
Добрый день. Если штраф будет не уплачен, при злостном уклонении могут арестовать машину и Вы сможете пользоваться. Лучше штраф оплатить.
Добрый день. Вам в момент постановки на учет в органах ГИБДД выдадут квитанции на оплату штрафов. Вы их возьмите и по возможности оплатите. Но на учет они все равно автомобиль поставят.
Но штраф на другого человека ведь, я же не должен платить.