Оплата подоходного налога при взятии кредита - обязана ли этого инвалид 2 группы?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 2 группы, взяла кредит в банке, мне пришло письмо о том, что я должна уплатить подоходный налог с суммы кредиты. Должна ли я платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего списали долг, берется в этом случае налог на доход

узнавайте точно и платите налог, кредит вам простили.