Как правильно заполнить исковое заявление на проценты от задолжности алиментов и где найти образец?
Как правильно заполнить исковое заявление для подачи в суд на проценты от задолжности алиментов, или на каком сайте посмотреть образец?
Здравствуйте.
Все образцы можете найти в интернете. Сайты мы не отслеживаем, которые предоставляют готовые бланки.
Исковое заявление составляется с учетом положений 131-132 ГПК РФ.
Здравствуйте. В принципе в интернете, первые ссылки дают правильный ответ. Ищите в интернете. Уачи в вашем деле и всего хорошего.
Добрый день. Советую вам посмотреть образцы написания такого рода заявлений на сайте суда, куда вы хотите подавать его. Либо поищите в Интернете.
Немного не понятно, какие проценты от задолженности вы еще хотите получить.
Попробуйте зайти на официальный сайт любого суда общей юрисдикции, как правило там размещены образцы исков, среди которых может быть и тот, что нужен Вам.
Надежда, образцы такого заявления на сайте суда не размещаются. Возможно, что-то найдете в сети. Однако, самое главное в вашем иске будет правильный расчет неустойки на сумму долга по алиментам. Всего доброго!