Дополнительные выплаты к пенсии для работающего пенсионера, ветерана труда и заслуженного конструктора РФ - что полагается и как их получить?

Мой муж-работающий пенсионер, ветеран труда федерального значения и заслуженный конструктор Российской Федерации. На какие дополнительные выплаты к пенсии он имеет право? Благодарю за ответ.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Светлана, по вашему вопросу нужно готовить ответ, вы или переводите вопрос в VIP или оплачивайте юристу.

Удачи вам, всего хорошего.