Куда надо обращаться по этому вопросу в СПб и какие документы нужны?
Год назад я вышла замуж, уже есть ребенок. Вся семья (3 человека) живет в одной комнате (17 кв.м) в коммунальной 6-ти ккв (6 семей). дом построен еще в 1873 г. мне 28 лет, мужу 25. можем ли мы участвовать в какой-нибудь программе по получению жилья? Либо расселение коммунальной квартиры, либо как молодая семья? Куда надо обращаться по этому вопросу в СПб и какие документы нужны? В квартире живет еще одна молодая семья - жене 32 г, мужу 29, ребенку 1 год - у них комната 15 кв.м. под какую программу они могут подойти?
Можете участвовать,но для этого надо встать на учет , как нуждающиеся. Обращаться надо в жилищный отдел районной администрации., где вам все подробно объяснят.