Выплатила 70 тыс. рублей по займу в Росденьгах, но не может набрать 20 тыс. рублей для полной расплаты
Ну не платите, если нечем, пусть обращаются в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности будет уменьшена.
Взяла 15 тыс. в Росденьгах, плачу 2 раза в месяц по 5 тыс. 100 руб, уже выплатила 70 тыс. Квитанции есть. Набрать 20 тыс не получается, чтобы расплатиться сразу.
Надо было читать внимательно договор проценты штрафы и пени.
Доброго времени суток! Иногда с такой организацией не возможно рассчитаться - не выгодные условия... может стоит дождаться обращения в суд и платить уже по решению суда.