Как снять арест, наложенный украинским исполнителем, если российский пристав не может его снять?

К сожалению, подать просто заявление о снятии ареста не могу, т.к. накладывал арест укр. исполнитель, российский пристав снять такой арест не может-не правоприемник. В департаменте приставов сказали, что такой арест может снять только суд. Как быть в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Судя по всему, Вы проживаете в Крыму. Да, Вам совершенно верно ответил пристав-в подобном случае снятие ареста возможно только через суд.

Готов на взаимовыгодных условиях оказать Вам помощь в составлении заявления о снятии ареста.