Можно ли брать на ЕГЭ по географии атлас 7-8 классов и может ли там же быть вопрос про Крым.
Можно ли брать на огэ по географии атлас 7-8 классов и может ли там же быть вопрос про крым.
Лучший ответ
Добрый день. География - линейка, непрограммируемый калькулятор и географические атласы для 7, 8 и 9-х классов (любого издательства) - разрешенные дополнительные материалы.
Ответ неполный.