Человек которому дал машину на время пропал на звонки не отвечает штрафов куча как подать машину в розыск.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об истребовании транспортного средства из чужого незаконного владения.
Могу помочь. Пишите на почту или звоните по тел.
Удачи.
Здравствуйте.
Позвоните в полицию и подайте в угон.
Но думаю, что вам следует обратиться в суд и требовать возврата транспортного средства из чужого незаконного владения.
Человек которому дал машину на время пропал на звонки не отвечает штрафов куча как подать машину в розыскПодайте заявление в полицию, однако в связи с тем, что отдали сами вынесут отказной материал.