Лишена первого ребенка. Сейчас замужем есть сын хотим второго получу ли я материнский капитал.
Лешена первого ребенка. Сейчас замужем есть сын хотим второго получю ли я материнский капитал.
---Здравствуйте, вы,- вы МК не получите даже если 10 детей родите. Он вам не положен по закону. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Да, Вы сможете получить сертификат на материнский капитал, если Вы не лишены родительских прав на сына и на второго ребенка.
Здравствуйте. Если вас лишили родительских прав на первого ребенка то при рождении второго ребенка материнский капота вам не дадут. Восстанавливайте права на первого. Удачи вам.