Необходимо написать апелляционную жалобу на решение мирового судьи по административному делу. Кто поможет?
Необходимо написать аппеляционную жалобу на решение мирового судьи по административному делу. Кто поможет?
Лучший ответ
Обращайтесь к выбранному Вами адвокату в личные сообщения. Скинете протоколы и адвокат проанализирует перспективу. Услуга написания жалобы на платной основе. По ст. 12.8 КоАП РФ?
Благодарю Вас!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу. Услуга по составлению документов платная, расценки разные. Удачи Вам!
Благодарю за грамотную консультацию!
Обращайтесь!
Спасибо за вашу работу!
Необходимо написать аппеляционную жалобу на решение мирового судьи по административному делу. Кто поможетПо какой статье КоАП вынесли постановление?
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте!
На сайте достаточно специалистов, что бы выбрать.
Обратитесь к выбранному в личную почту. Юристы на этом сайте (по Правилам) не могут самостоятельно предлагать свои услуги.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде