Прорыв трубы в колодце вызывает затопление подпола дома, отсутствует устранение проблемы - что делать?
Прорвало трубу в колодце и затопило наш подпол. Приехали выкачали воду из колодца но вода затопляет подпол дома. Обещали устранить неполадки но пока никого нет. а вода всё течёт.как быть?
Лучший ответ
Галина, не надо быть юристом, что бы посоветовать звонить в аварийную службу, и, желательно, на горячую линию в администрацию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!