Что ожидает за нарушение продажи алкоголя после 21.00 в Улан-Удэ - история с пробивкой бутылки через ЕГАИС?
Что будет, если продали алкоголь после 21.00. Точнее в 21.02 (в улан-удэ в 21.00 уже нельзя продавать). Бутылку пробили через ЕГАИС.
Лучший ответ
Будет административная ответственность в виде штрафа за нарушение правил продажи алкоголя. БОльше ничего не будет за подобного рода нарушение.