Малоимущий это кто? поясните как доказать бедность?
Малоимущие это те, чьи доходы не превышают установленный минимум. В регионах он различный, обратитесь по этому вопросу орган соц защиты населения.
Здравствуйте, если ваш доход меньше установленного уровня прожиточного минимума в регионе, то вы можете быть признаны малоимущим. Для этого необходимо предоставить. Справку о доходах в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Малоимущий это кто? поясните как доказать бедность
Предоставьте справку в соцзащиту о своих доходах и получите ответ если проходите то вас признают малоимущими.